МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мэр Красноярска Еремин уйдет в отставку и станет заместителем губернатора

В понедельник, 25 июля, состоялась встреча главы края с губернатором Александром Уссом.
Виктория Ивашечкина 2022-07-25 11:54:01
© Фото: Максим Блинов, РИА Новости

Мэр Красноярска Сергей Еремин покинет свой пост и перейдет на работу в правительство региона. Об этом сообщается на официальном портале Красноярского края. 

В понедельник, 25 июля, состоялась встреча главы Красноярска с губернатором края Александром Уссом. В ходе встречи и стало известно о том, что Еремин вступит в должность замгубернатора и будет курировать вопросы, связанные с благоустройством столицы региона и других городов края.

По словам Александра Усса, новая работа Еремина - это «продолжение прежней, только на более высоком уровне».

«Уверен, что с вашей помощью мы сможем преобразить их внешний облик. Я благодарю вас за работу на посту главы города. Безусловно, были и успехи, были и шероховатости», - обратился к Еремину Александр Усс.

В свою очередь, мэр поблагодарил губернатора края за поддержку и помощь в работе на посту главы Красноярска.

«За эти пять лет работы мы очень сильно изменили наш город в лучшую сторону», - подытожил Сергей Еремин.

В мае Красноярск, Краснодар, Воронеж, Пермь стали городами-миллионниками. В Росстате уточнили, что сейчас в стране 16 городов, численность постоянного населения которых насчитывает более одного миллиона человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322