МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дональд Трамп заявил, что в мире есть только два гендера

Его слова были встречены бурными аплодисментами.
Елизавета Потейчук 2022-07-24 14:05:01
© Фото: IMAGO, Kyle Mazza, Globallookpress

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в мире существуют только два гендера - женский и мужской. При этом его слова были встречены бурными аплодисментами.

«Разница между нашим движением и силами, с которыми мы боремся, не может быть более очевидной. Они верят в левую гендерную идеологию и ядовитую критическую расовую теорию. Мы верим в существование двух гендеров - есть мужчины и есть женщины. Два гендера», - цитирует Трампа РИА Новости.

Кроме того, экс-президент отметил, что представители республиканской партии «очень скоро вернут страну обратно». По его словам, США за два года превратились в «возможно, самую слабую» страну с позиции «признания и уважения» в мире.

Ранее стало известно, что Дональд Трамп считает, что действующий глава американской администрации превратил США в «нищую страну», которая вынуждена просить о помощи. Бывший американский лидер добавил, что при его администрации у США была «величайшая экономика».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710