МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче Российской премьер-лиги

Это первая победа московского клуба после назначения на пост главного тренера Гильермо Абаскаля.
Алексей Курильченко 2022-07-23 22:44:01
© Фото: Виталий Тимкив РИА Новости

Московский футбольный клуб «Спартак» разгромил «Краснодар» в матче второго тура Российской премьер-лиги. Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Мячи в ворота «Краснодара» забили Роман Зобнин, Квинси Промес и Виктор Мозес, а игрок краснодарского клуба Сергей Бородин допустил автогол. В ворота «Спартака» мяч забил Эдуард Сперцян с пенальти.

Это первая победа «Спартака» после назначения на пост главного тренера испанца Гильермо Абаскаля. Он имеет обширный опыт самостоятельной тренерской работы за пределами родины. Как футболист Абаскаль практически не играл на взрослом уровне и сосредоточился на тренерском образовании.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201