МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Разведчик США заявил о победе России на трех фронтах

По словам Скотта Риттера, Россию ничто не остановит в продвижении на экономическом, политическом и военном фронтах.
Алексей Курильченко 2022-07-23 18:12:01
© Фото: Виктор Антонюк, РИА Новости

Россия одержала победу над Западом на трех фронтах: экономическом, политическом и военном. Об этом заявил бывший офицер американской разведки Скотт Риттер.

«Россия побеждает на всех фронтах. Военном фронте - на поле боя. На политическом - стоит просто взглянуть на коллапс политического порядка в Европе и продолжающееся падение администрации Байдена в США. И на экономическом - Россия изменила правила игры: санкции бумерангом бьют по Западу», - заявил Риттер в интервью Youtube-каналу Judging Freedom.

Разведчик заявил, что Россию ничто не остановит на этих трех фронтах. Он указал на уход Бориса Джонсона с поста премьера Великобритании и неэффективность поставок западной вооружения на Украину.

Ранее экс-советник министра обороны США полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что президента России Владимира Путина беспокоила угроза расширения НАТО на восток, а не свободная Украина в составе Евросоюза. Он также отметил, что в европейских странах - в особенности Германии и Италии - опасаются эскалации напряженности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717