МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин обсудил с Лукашенко двустороннее сотрудничество РФ и Белоруссии

Стороны также обменялись мнениями по темам международной повестки дня с учетом состоявшихся контактов Путина с лидерами иностранных государств.
Елизавета Потейчук 2022-07-22 12:14:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко. В ходе телефонной беседы лидеры стран затронули актуальные вопросы двустороннего сотрудничества с акцентом на реализации конкретных проектов в торгово-экономической сфере. Вместе с тем стороны подтвердили настрой на укрепление отношений России и Белоруссии.

«Проведен также обмен мнениями по ряду тем международной повестки дня с учетом состоявшихся в последнее время контактов Владимира Путина с иностранными лидерами, в том числе в Тегеране», - говорится в сообщении на сайте Кремля.

Ранее российский лидер вместе с президентом Белоруссии в ходе телефонного разговора 11 июля рассмотрели возможные шаги в связи с ограничениями на транзит товаров в регион, которые были введены Вильнюсом. Тогда был сделан акцент на ситуации в связи с введенными Литвой ограничениями на транзит товаров в регион.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002