МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пушилин сообщил о блокировке Google на территории ДНР

В случае если Google «вернется в русло закона, морали и здравого смысла», его деятельность на территории республики будет осуществляться беспрепятственно, отметил глава ДНР.
Елизавета Потейчук 2022-07-22 11:22:01
© Фото: Alexander Rekun, Fabian Sommer, dpa, Global Look Press

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил о решении властей заблокировать поисковую систему Google. Данный шаг он объяснил тем, что страны Запада и Украина оказывают давление на ДНР и создают угрозы психологической и физической безопасности для мирных жителей.

«Происходит настоящая травля русских, навязывание лжи и дезинформации. На передовой информационных технологий в этой связи - поисковая система Google, которая открыто по приказу своих кураторов из американского правительства пропагандирует терроризм и насилие в отношении всех русских и в особенности населения Донбасса», - написал глава республики у себя в Telegram.

Пушилин добавил, что в случае, если Google «вернется в русло закона, морали и здравого смысла», его деятельность на территории республики будет осуществляться беспрепятственно.

Ранее глава ДНР сообщил, что Донецкой Народной Республике нужны строители для восстановления инфраструктуры. В связи с этим Денис Пушилин предложил привлечь специалистов из Северной Кореи, которая накануне признала независимость ДНР.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946