МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Володин посчитал правильным сократить до минимума отпуска депутатов

Если предложение найдет одобрение, для его реализации будут необходимы поправки, в том числе в закон о депутатском статусе.
Егор Левин 2022-07-22 11:01:01
© Фото: State Duma Russia, Globallookpress

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что правильно было бы рассмотреть вопрос о сокращении времени отпусков депутатов ГД и чиновников до минимума, установленного Трудовым кодексом страны.

«Правильно было бы, исходя из вызовов времени, ответственности, которую берут на себя депутаты и чиновники, сократить их отпуска до минимума», - сказал он.

В случае если предложение найдет одобрение, для его реализации будут необходимы поправки, в том числе в закон о депутатском статусе. В качестве примера самоотверженной работы на благо страны Володин привел президента, который «всегда на работе».

Ранее он выразил мнение, что США утратили поддержку большинства в мировом сообществе. По его словам, попытки Брюсселя и Вашингтона изолировать Москву не удались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню