МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Эмбер Херд подали в суд из-за двух йоркширских терьеров

Актриса могла соврать про обстоятельства, при которых ввезла в Австралию собак.
Сергей Лебедев 2022-07-02 16:13:01
© Фото: amberheard, Instagram*

Американская актриса Эмбер Херд снова предстанет перед судом. На этот раз в ее обвиняют в Австралии за дачу ложных показаний при нарушении правил ввоза собак в 2015 году. Тогда кинозвезда прилетела в страну с уже экс-мужем Джонни Деппом и привезла с собой двух йоркширских терьеров по кличке Бу и Пистол. Актриса сразу же призналась в подделке проездных документов и выплатила штраф в 10 тысяч австралийских долларов.

Однако в прошлом году власти снова начали расследование в отношении Эмбер Херд. Не исключено, что она могла соврать про обстоятельства, при которых собак ввезли в страну. Следователи взяли за основу показания бывшего управляющего имущества Джонни Деппа. Он сказал, что актриса заставила его соврать под присягой и подтвердить, что она не знала правил ввоза домашних животных.

Напомним, недавно Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены Эмбер Херд. Разбирательства начались после того, как актриса обвинила экс-супруга в домашнем насилии. Суд присяжных признал бывшую супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера по делу о защите его чести и достоинства. Актеру была присуждена компенсация в размере десяти миллионов долларов и пяти миллионов долларов в качестве штрафных санкций.

*Meta Platfoms (владеет Facebook и Instagram) - организация, признанная экстремистской на территории Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002