МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Министр энергетики сообщил о подготовке освобожденных территорий Украины к зиме

Он отметил, что на освобождаемых и освобожденных территориях предстоит провести много восстановительных работ.
Анастасия Бобылева 2022-07-21 14:46:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов на встрече с Путиным сообщил о том, что перед Россией стоит серьезная задача по подготовке ДНР, ЛНР и освобождаемых территорий к зиме. Он отметил, что работа над этим вопросом уже ведется.

«Очень серьезная задача стоит по подготовке к зиме республик ДНР, ЛНР и освобождаемых и освобожденных территорий. Мы работаем по направлению и подготовки к зиме, и по восстановлению линий и магистральных линий, связывающих республики, центры питания. Поэтому здесь работы много, и она только увеличивается», - отметил Шульгинов, как передает РИА Новости.

Ранее в МИД РФ заявили, что Москва и Вашингтон не контактируют по теме Украины. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подчеркнула, что страны обсуждают только технические вопросы, официальных переговоров на тему сложившейся ситуации не было.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322