МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Несколько десятков людей оказались заблокированы на застрявшем колесе обозрения в Волгограде

Причиной остановки огромного аттракциона вероятно стали неполадки с электропроводкой, сотрудники муниципальной службы спасения уже работают на месте происшествия.
Дарина Криц 2022-07-20 23:34:01
© Фото: Ксения Сулеменко, ВКонтакте © Видео: Ксения Сулеменко, ВКонтакте

Жители и гости Центрального парка культуры и отдыха Волгограда стали участниками приключения. Неожиданно остановился и погрузился во тьму аттракцион «Колесо обозрения».

Сообщается, что в стеклянных кабинках на самом верху находятся люди. Аттракцион бездействует более полутора часов, за это время началась эвакуация посетителей из кабинок.

«Сейчас вызволяют людей из нижних кабинок. Далее будут прокручивать колесо, чтобы спустить тех, кто оказался на самом верху», - приводится информация на канале «Высота 102» в Youtube.

Вероятной причиной остановки огромного аттракциона стали неполадки с электропроводкой. Отмечено, что сотрудники муниципальной службы спасения уже работают на месте происшествия.

Ранее в июне приводилась информация об открытии единственного в Херсонской области парка аттракционов. Он начал свою работу в Новой Каховке. Тогда по случаю открытия все карусели, а также вход в зоопарк были бесплатными.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710