МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пролетая над морским каналом: кадры тренировки к параду ВМФ из кабины вертолета на Балтике

День Военно-морского флота России традиционно празднуется в последнее воскресенье июля.
Максим Румянцев 2022-07-20 18:14:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

«Звезда» публикует кадры пролета вертолетов над Калининградским морским каналом. Экипажи готовятся к параду в честь Дня ВМФ, который отмечается 31 июля.

«Над морским каналом авиация идет на минимальной скорости и предельно малой высоте. Для вертолетов это не выше ста метров. Мы находимся в центре парадного строя. В самой середине вертолетного звена транспортно-боевых Ми-8», - рассказал корреспондент Максим Румянцев.

Ранее Румянцев показал кадры тренировки воздушной части парада на День ВМФ в Балтийске. В нем будут задействованы 14 самолетов и вертолетов морской авиации Балтфлота.

День Военно-морского флота России традиционно празднуется в последнее воскресенье июля. В этом году его отмечают 31-го числа.

По случаю Дня ВМФ по всей России состоятся военно-морские парады и праздники. Главный военно-морской парад пройдет в исторической части Санкт-Петербурга и в Кронштадте.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201