МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лавров заявил, что ВС РФ знают, как защитить освобожденные от Киева территории ЛДНР

Министр отметил, что не видит причин подвергать сомнению цели, объявленные президентом России в начале спецоперации на Украине.
Егор Левин 2022-07-20 14:21:01
© Фото: РИА Новости

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российские военнослужащие знают, как решить проблему по защите освобожденных от Киева территорий Донбасса.

В беседе со СМИ он ответил на вопрос, не стоит ли создать буферную зону с территориями Украины, находящимися в настоящий момент под контролем официального Киева. Лавров сказал, что у проблемы есть решение.

«Военные это решение знают», - заявил министр во время интервью РИА Новости и RT.

Лавров добавил, что не видит причин подвергать сомнению цели, объявленные президентом РФ Владимиром Путиным в начале спецоперации на Украине.

Также Лавров убежден, что нет смысла вести переговоры с Украиной в нынешней ситуации. Глава МИД РФ подчеркнул, что Запад удерживает Киев от конструктивных шагов, накачивает оружием и заставляет применять его более рисково.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049