МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что власти поддержат движение детей, его облик определят сами дети

Глава государства отметил, что было принято решение о создании российского движения детей и молодежи.
Андрей Аркадьев 2022-07-20 13:04:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Российские власти поддержат новое движение детей и молодежи, на основе их же предложений это движение и будет сформировано, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками финала конкурса «Большая перемена».

«Именно вам решать, каким оно будет. А взрослая часть нашего общества, государство конечно же вас будет поддерживать, потому что создание необходимых условий для всестороннего развития детей в нашей стране является безусловным приоритетом», - сказал глава государства.

Также Путин призвал одного из участников конкурса не бросать бальные танцы, посоветовал ему не превращаться в ботаника, а также пожелал мальчику быть разносторонним человеком.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Финал конкурса проходит с 17 по 20 июля в международном детском центре «Артек». В нем принимают участие школьники из разных уголков России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002