МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин возглавит наблюдательный совет нового молодежного движения

Президент отметил, что дети всегда чувствуют все лучше и острее взрослых.
Егор Левин 2022-07-20 13:32:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин согласился возглавить наблюдательный совет нового движения детей и молодежи. Об этом он заявил во время общения с участниками конкурса «Большая перемена».

«При такой подаче невозможно отказаться», - сказал Путин, реагируя на яркую речь предложившей ему это Анастасии из Санкт-Петербурга.

Девочка в ответ поблагодарила президента. В свою очередь, глава государства отметил, что дети всегда чувствуют все лучше и острее взрослых, они более искренни.

«Надеюсь, что это общение, наше с новым движением, пойдет на пользу и мне, и моим коллегам, которые так или иначе будут причастны к деятельности этого движения, но и ко всем его участникам», - добавил президент.

Ранее Путин дал напутствие финалисту «Большой перемены». Он обратился к одному из участников Максиму Алферову и дал совет быть разносторонним человеком и «не превращаться в ботаника».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002