МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американский полковник заявил, что Байден терпит поражение в борьбе с Россией за Украину

Американский полковник отметил, что политика США опасна и население страны, а также европейцы «уже злятся на своих робких и бестолковых» лидеров.
Елизавета Потейчук 2022-07-19 07:37:01
© Фото: IMAGO, Ron Sachs, Globallookpress

Полковник в отставке, бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор заявил, что американский лидер Джо Байден проигрывает битву за Украину, решив вести опосредованную войну с Россией. При этом Макгрегор указал, проблема НАТО состоит в том, что экономические трудности санкций Байдена в адрес РФ грозят Европе экономическим Армагеддоном.

«Будучи преисполнен решимости вести свою опосредованную войну с Россией до конца, Байден проигрывает битву на Украине, а его любимая, обожествленная лошадь, НАТО, находится на аппарате жизнеобеспечения. Единственное, что падает быстрее рейтингов одобрения Байдена, - это американская и европейская экономики», - сказал Дуглас в беседе с The American Thinker.

Автор материала в качестве примера привел Германию, которая является ключевой страной НАТО и крупнейшей экономикой Евросоюза, испытывающей трудности. В статье добавлено, что канцлер ФРГ Олаф Шольц осознает, что если он возглавит в Европе движение за прекращение огня на Украине невзирая на возражения Байдена, то европейская поддержка НАТО и неудачной войны президента США с Россией стремительно ослабнет, отмечает RT.

Американский полковник резюмировал, что политика США опасна и население страны, а также европейцы «уже злятся на своих робких и бестолковых» лидеров.

Ранее эссеист и обозреватель The Wall Street Journal Лэнс Морроу заявил, что действующему президенту США Джо Байдену необходимо пересмотреть свое решение баллотироваться на новый срок из-за «серьезной старости», наступающей после 80 лет. Рассуждая на тему возрастных ограничений, Морроу предупредил Байдена о подстерегающих его «медицинских ужасах».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710