МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что работа РФ, Ирана и Турции переломила хребет международному терроризму

По словам Путина, работа РФ, Ирана и Турции привели к тому, что свыше 90% сирийской территории контролируются официальными властями.
Игнат Далакян 2022-07-19 23:53:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Совместная работа России, Турции и Ирана по урегулированию в Сирии и нахождение ими компромиссов привели к тому, что хребет международному терроризму там переломлен. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин по итогам встречи астанинской «тройки».

«Работа в целом продолжается. Хочу еще раз подчеркнуть: совместная работа этой "тройки" - Россия-Турция-Иран, - поиск и нахождение компромиссов и привели к тому, что свыше 90% сирийской территории контролируются официальными властями, и к тому, что все-таки хребет международному терроризму мы там переломили», - заявил российский президент.

Президент Российской Федерации подчеркнул, что это большой результат именно совместной работы.

Ранее Владимир Путин обсудил с президентом Ирана Ибрахимом Раиси вопросы экономики, в результате чего возникла договоренность об использовании национальных валют в торговле между Российской Федерацией и Ираном. По словам российского лидера, переговоры с Ираном состоялись продуктивные.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946