МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ярцева похоронили на столичном Преображенском кладбище

Тренер умер у себя дома, медики не смогли его реанимировать.
Егор Левин 2022-07-19 13:59:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Легендарного футбольного тренера Георгия Ярцева похоронили на Преображенском кладбище в Москве. Церемония состоялась во вторник, 19 июля.

На кладбище собралось множество людей, неравнодушных к спортивным заслугам тренера. Все они хлопали, провожая его в последний путь. Гроб Ярцева снабдили красно-белой лентой с символикой ФК «Спартак».

Ярцева не стало на 75-м году жизни. Бывший тренер скончался дома после потери сознания, прибывшие на место медики не смогли его реанимировать.

Бывший тренер и сам играл за «Спартак». В 1996 году под его руководством красно-белые взяли золотую медаль чемпионата России. Также он играл за «Локомотив» и сборную СССР, в составе которой провел пять матчей. Является чемпионом СССР 1979 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322