МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле сообщили о наличии у Путина действующего приглашения на саммит G20 в Индонезии

Как отметил официальный представитель Кремля, формат участия российского лидера во встрече будет определен по мере приближения мероприятия.
Елизавета Потейчук 2022-07-19 13:53:01
© Фото: Дмитрий Азаров, пресс-служба президента РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что у главы государства есть действующее приглашение на саммит стран «Группы двадцати» (G20) в Индонезии. По его словам, формат участия российского лидера во встрече будет определен по мере приближения мероприятия.

«Мы неоднократно объясняли ситуацию. У нас есть действующее приглашение, Россия участвует во всех форматах G20, и по мере приближения сроков саммита мы уже примем решение, как нам наиболее целесообразно, в каком формате принимать участие», - сказал официальный представитель Кремля в беседе с ТАСС.

Ранее Дмитрий Песков отметил, что график двусторонних встреч еще не сформирован, но российская сторона в любом случае примет участие в саммите G20 «в том или ином формате». До этого президент РФ Владимир Путин получил приглашение на саммит. Само мероприятие пройдет осенью на острове Бали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710