МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Водитель иномарки насмерть сбил четырех женщин в Башкирии

По данным регионального МВД, освидетельствование показало, что водитель оказался пьяным.
Елизавета Потейчук 2022-07-18 07:58:01
© Фото: МВД Башкортостана

В республике Башкортостан на первом километре села Бакалы местный житель сбил насмерть четырех женщин на иномарке. По данным регионального МВД, освидетельствование показало, что водитель оказался пьяным.

«Авария произошла сегодня рано утром на 1-м километре объездной села Бакалы. По одной из версии, 23-летний местный житель за рулем Audi A5 допустил наезд на четырех женщин, которые, предположительно, шли навстречу по проезжей части. В результате пешеходы скончались до приезда скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении МВД по Башкортостану.

На место аварии были направлены руководство ГИБДД МВД, сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП, а также передвижная экспертно-криминалистическая лаборатория.

Ранее в Башкортостане на автодороге Белорецк - Онтурок произошла авария с участием микроавтобуса. В результате ДТП погибших и пострадавших нет, никому медицинская помощь не понадобилась.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002