МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ООН пообещали следить за ходом переговоров между Россией, Турцией и Ираном

Фархан Хак также ответил на вопрос по поводу зерна на Украине и выразил надежду, что саммит поможет продвинуться в решении проблемы.
Анастасия Бобылева 2022-07-18 20:42:01
© Фото: Luiz Rampelotto ZUMAPRESS.com Globallookpress

Организация объединенных наций собирается внимательно следить за предстоящей встречей лидеров РФ, Турции и Ирана, передает РИА Новости слова заместителя официального представителя генсека ООН Фархана Хака.

Об этом Фархан Хак заявил на брифинге, и там же он ответил на вопрос по поводу украинского вопроса с зерном. По его словам, любые подвижки в решении вопроса будут позитивными, но конкретных ожиданий у ООН нет.

Он отметил, что ООН будет приветствовать координацию в решении проблемы и внимательно следить за ходом саммита, который может повлиять на ситуацию.

Ранее в Стамбуле состоялись переговоры по зерновому вопросу. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш поблагодарил Москву и Киев за участие и назвал переговоры важным шагом вперед.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049