МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава МИД Венгрии сообщил подробности седьмого пакета санкций против РФ

Новые санкции могут ввести эмбарго на золото и ограничить госзакупки.
Алексей Курильченко 2022-07-18 17:25:01
© Фото: Robert Michael, dpa, Globallookpress

В рамках нового, седьмого пакета антироссийских санкций планируется ввести эмбарго на золото из РФ, ограничить госзакупки и прием депозитов, а также бухгалтерские, аудиторские и консалтинговые услуги. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто.

«В соответствии с планами, среди прочего будет введено эмбарго на золото, ужесточена торговля так называемыми товарами двойного назначения, введены дополнительные ограничения на госзакупки и прием депозитов, установлены запреты в отношении других, в основном бухгалтерских, аудиторских и налоговых консалтинговых услуг», - заявил Сийярто в своем видеообращении, опубликованном в соцсетях.

Ранее канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Евросоюз не снимет санкции с Российской Федерации, если мир с Украиной будет заключен на «условиях, навязанных» Москвой. При этом Шольц признал, что многие немцы столкнулись с существенным ростом цен на бензин и продукты питания, а также «с тревогой» смотрят на счета за электроэнергию и топливо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322