МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Госдуме оценили назначение Борисова на пост главы Роскосмоса

Депутат Кравченко рассказал, какое впечатление во время работы в Роскосмосе на него произвел Борисов.
Анна Назайкина 2022-07-17 09:23:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Богатый опыт Юрия Борисова должен позволить ему на посту главы Роскосмоса завершить реформирование отрасли. Таким мнением со «Звездой» поделился депутат Госдумы Денис Кравченко.

«Богатый опыт Юрия Ивановича должен позволить ему завершить реформирование отрасли, он уже давно в промышленности. В Роскосмосе он совсем не новичок», - сказал он.

Кроме того, Кравченко рассказал, какое впечатление во время работы в Роскосмосе на него произвел Борисов.

«Когда я еще работал в корпорации, мы знали Юрия Ивановича как заказчика основного от министерства обороны в качестве заместителя министра обороны. Он достаточно строго скрашивал, определяя рамки для нас», - добавил парламентарий.

Депутат ГД заявил, что на должности генерального директора государственной корпорации у него будет реальная возможность показать свой опыт, применить его на практике.

В минувшую пятницу указами президент РФ Борисов освободил от должности заместитель предстатель правительства РФ по вопросам ОПК и назначил его главой Роскосмоса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946