МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пропавший на Камчатке вертолет Robinson нашли сгоревшим

Вертолет с двумя пассажирами и пилотом выполнял частный рейс, группа не была зарегистрирована в качестве туристов.
Анна Назайкина 2022-07-17 07:56:01
© Фото: Andrey Nechaev, RussianLook, globallookpress

Камчатские спасатели нашли пропавший ранее вертолет Robinson сгоревшим. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Солодов.

«Камчатскими спасателями в 13 км южнее вулкана Узон обнаружен сгоревший вертолет Робинсон, который пропал вчера со связи», - написал он в своем Telegram-канале.

На борту воздушного судна находилось два пассажира и пилот. Вертолет выполнял частный рейс, группа не была зарегистрирована в качестве туристов.

Как отметил Солодов, накануне в районе места ЧП регистрировалась низкая облачность и неблагоприятные погодные условия. В настоящий момент идет расследование, устанавливаются причины и обстоятельства авиационного происшествия.

О том, что на Камчатке пропал вертолет, стало известно накануне. Впоследствии в СМИ появились данные, что за штурвалом находился биатлонист Игорь Малиновский, а его отец - владелец компании, которой он и принадлежит.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322