МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Тверской области загорелось психоневрологическое отделение Конаковской больницы

В результате пожара один человек погиб и десять пострадали.
Максим Крюков 2022-07-17 02:05:01
© Фото: Nikolay Gyngazov, Global Look Press

В психоневрологическом отделении Конаковской центральной районной больницы (ЦРБ) в Тверской области произошел пожар, в результате чего один человек погиб и десять пострадали. Об этом пишут «Известия».

Сообщается, что о происшествии в отдельном здании Конаковской ЦРБ стало известно в районе полуночи. Девять человек были эвакуированы в главный корпус медучреждения, в настоящий момент их осматривают медики.

Ранее стало известно, что произошло возгорание в многоэтажном доме на юго-западе Москвы. В столичном главке МЧС сообщили, что огнем был объят балкон одной из квартир на десятом этаже по Новочеремушкинской улице. Отмечается, что частично пламя перекинулось на квартиру этажом выше. На опубликованных кадрах видны языки пламени, вырывающиеся из окон, и клубы густого дыма.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322