МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хаотичные обстрелы: корреспондент «Звезды» показал Донецк под огнем ВСУ

В результате обстрелов три человека погибли, пострадали еще пятеро.
Роман Закурдаев 2022-07-16 19:42:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с ночи не прекращают обстреливать Донецкую народную республику. В результате есть погибшие и раненые, повреждены рынок и жилые дома.

«Столб черного едкого дыма сейчас поднимается в небо надо Донецком. Похожая картина сейчас не редкость сразу для нескольких районов города, которые хаотично обстреливаются артиллерией ВСУ. Только за сегодня зафиксировано пять человек раненых, в том числе, один ребенок, которые сейчас госпитализированы. Три человека, к сожалению, погибли», - передает с места корреспондент «Звезды».

С самого утра обстреливаются несколько районов: Кировский, Киевский и Петровский. Ночью один из снарядов попал в рынок, его помещения сгорели. Кроме того, под обстрелами и пригороды - Макеевка и Горловка, ВСУ стреляют из «Градов», а также снарядами натовского образца калибром 155 миллиметров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002