МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Клубы огня и дыма: кадры удара ВВС Израиля по целям в секторе Газа

По сообщениям пресс-службы израильской армии, удары были нанесены по объекту производства оружия.
Ян Брацкий 2022-07-16 12:49:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Опубликованы кадры израильского удара по объектам ХАМАС в Секторе Газа в ответ на ракетный обстрел. Как следует из сообщения пресс-службы израильской армии, удары были нанесены по «объекту производства оружия, расположенному внутри военного поста ХАМАС». На опубликованных кадрах запечатлено уничтожение цели.  

Как ранее сообщал «Интерфакс», в ночь на субботу по израильской территории был нанесен удар двумя ракетами, одну из которых уничтожила система ПВО.

В начале июля Израиль также нанес ракетные удары по сирийской провинции Тартус, в результате чего пострадали два мирных жителя. Воздушный удар был нанесен со стороны Средиземного моря к западу от Триполи по нескольким птицефермам в окрестности города эль-Хамидия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002