МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сила отечественного флота: опубликованы зрелищные кадры подготовки к параду ВМФ

В торжественном смотре будут задействованы боевые корабли, самолеты и вертолеты.
Павел Кутаренко 2022-07-15 15:31:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

«Звезда» публикует кадры подготовки к параду в честь Дня Военно-морского флота. На записи видно, как корабли следуют в восточную часть Финского залива, где на водном полигоне пройдет первая тренировка парадного строя кораблей невской группы.

Накануне на аэродроме в Пушкине под Петербургом прошла первая тренировка экипажей морской авиации в рамках подготовки к Главному военно-морскому параду. Вертолеты прошли по маршруту парада - сначала над Финским заливом и Кронштадтом, потом над Невой и Петропавловской крепостью.

Напомним, что парад в честь Дня Военно-морского флота состоится в Северной столице в воскресенье, 31 июля. На нем российские военные моряки продемонстрируют всю красоту и мощь отечественного флота. В торжественном смотре будут задействованы боевые корабли, самолеты и вертолеты.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049