МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Суд в США отклонил ходатайство Эмбер Херд о новом разбирательстве с Джонни Деппом

Суд вынес решение спустя неделю после подачи ходатайства адвокатами американской актрисы.
Максим Крюков 2022-07-14 00:56:01
© Фото: Ron Sachs, Keystone Press Agency, Global Look Press

Суд штата Вирджиния принял решение отказать в ходатайстве актрисы Эмбер Херд о новом судебном разбирательстве по ее делу против бывшего мужа актера Джонни Деппа. Об этом пишет газета USA Today.

Напомним, в прошлом месяце суд признал, что утверждения Херд о том, что она подвергалась домашнему насилию со сторону Деппа, были клеветой с целью злого умысла. Также было постановлено, что актриса теперь обязана выплатить исполнителю роли Капитана Джека Воробья 15 миллионов долларов в качестве компенсации.

Адвокаты американской актрисы подали соответствующее ходатайство на прошлой неделе. Они настаивали на том, что процесс прошел с нарушениями и должен быть проведен заново. Суд утвердил, что значимых нарушений не было.

Ранее стало известно, что Эмбер Херд снова предстанет перед судом. На этот раз в ее обвиняют в Австралии за дачу ложных показаний при нарушении правил ввоза собак в 2015 году. Тогда кинозвезда прилетела в страну с уже экс-мужем Джонни Деппом и привезла с собой двух йоркширских терьеров по кличке Бу и Пистол. Актриса сразу же призналась в подделке проездных документов и выплатила штраф в 10 тысяч австралийских долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002