МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры прихода циклона «Зельда» в Санкт-Петербурге

В городе был объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности.
Максим Крюков 2022-07-13 00:35:01
© Фото: lakhtacenter, ВКонтакте © Видео: lakhtacenter, ВКонтакте

На Санкт-Петербург обрушился циклон «Зельда», в результате чего в Северной столице был объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности из-за сильного дождя, ветра и гроз в разных районах города. 

Пресс-служба небоскреба «Лахта Центр» опубликовала видео, на котором видно движение устрашающего погодного явления.

«"Оранжевый" уровень означает опасную погоду с вероятностью стихийных бедствий. Правительство Санкт-Петербурга просит водителей проявлять особую осторожность и, по возможности, воздержаться от использования автотранспорта в связи с высоким риском ДТП. Особую осторожность необходимо также проявлять пешеходам», - говорится в сообщении метеослужбы.

Ранее стало известно, что во Владивостоке мощный циклон принес сильный дождь и привел к подтоплениям, сходу грунта на дороги и отключению света на ряде улиц города. В Приморье объявили штормовое предупреждение. Бригады поднимают решетки на сетях ливневой канализации, чтобы быстрее спустить воду с дорог.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322