МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вексельберг избран сопредседателем Ассоциации развития возобновляемой энергетики вместо Чубайса

Собрание членов ассоциации согласилось с добровольной отставкой Чубайса с поста сопредседателя.
Анна Касаткина 2022-07-12 17:23:01
© Фото: АГН Москва, GlobalLookPress

Председателя совета директоров группы «Ренова» Виктора Вексельберга избрали сопредседателем Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ) вместо ранее занимавшего пост Анатолия Чубайса. Об этом со ссылкой на ассоциацию сообщает ТАСС.

«Новым сопредседателем АРВЭ единогласно избран председатель совета директоров группы компаний "Ренова" Виктор Вексельберг», - цитирует агентство собеседника в АРВЭ.

Уточняется, что собрание членов ассоциации согласилось с добровольной отставкой Чубайса с поста сопредседателя. В то же время он продолжает оставаться членом президиума АРВЭ.

В марте 2022 года Чубайс по собственному желанию покинул должность спецпредставителя президента РФ по связям с международными организациями и уехал из России. В мае политика заметили в Израиле, официально он прибыл в страну для обсуждения вопросов сотрудничества с рядом университетов.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946