МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лето, солнце, горы: RT подготовил ролик об особенностях отдыха в Крыму

Авторы видео показали красоту и многоликость местной природы.
Виктория Ивашечкина 2022-07-12 17:12:01
© Фото: Nikolay Gyngazov, Global Look Press

RT подготовил видеоролик о летнем отдыхе в Крыму. На кадрах запечатлена уникальная природа, местная кухня, продемонстрированы пляжи, горы, живописные ландшафты.

Как заявили сами авторы ролика, для каждого гостя здесь представлены различные виды туризма на любой вкус и кошелек. На берегу моря можно отдохнуть с семьей, друзьями, со второй половинкой. Видеоролик продемонстрировал красоту и многоликость Крыма. 

В разгар летнего сезона RT подготовил серию роликов о том, где туристы могут отдохнуть в России. Ранее вышли видео об отдыхе в Сочи и Калининграде.

С 1 июля впервые с 2014 года было запущено регулярное автобусное и железнодорожное сообщение между Крымом, Херсонской и Запорожской областями.

Автобусы курсируют два раза в день из Симферополя в Херсон, Мелитополь и Бердянск. Стоимость проезда в прямом и обратном направлениях составит от 1 300 до 1 800 рублей. Сообщалось, что билет можно будет приобрести за 30 дней до отправления рейса, продажа заканчивается за два часа до отправления транспорта в рейс.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049