МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские хакеры добыли секретные документы ВСУ

В их руках оказались оперативные документы о действиях украинской армии и об обстановке на фронте.
Сергей Лебедев 2022-07-11 04:10:01
© Фото: panorama-images via www.imago-imwww.imago-images.de Globallookpress

В руках российской хакерской группы RaHDIt и украинской «Берегини» оказались секретные оперативные документы о действиях украинской армии. Кроме того, в их распоряжении есть данные об обстановке на фронте.

«Мы очень большие массивы данных получаем, но, к сожалению, прямо сейчас мы вам не можем раскрыть все карты, потому что тогда будет понятно, именно что мы знаем, что мы видим», - рассказал РИА Новости участник группы RaHDIt.

Он также отметил, что многие данные удается получать от группы «Берегини». Ей помогают люди, которые остались на службе в Вооруженных силах Украины.

Напомним, на прошлой неделе хакеры RaHDit опубликовали на сайте «Немезида» новые данные о сотрудниках Главного управления разведки Украины. Они содержат информацию о родственниках, проживающих с сотрудниками ГУР, а также о лицах, которым приходили выплаты со счетов управления.

Новая часть данных касается 2,5 тысячи человек. Среди прочей информации, содержится и информация о криминальных характеристиках сотрудников, например, о наркозависимости и судимости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946