МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Крыму перевернулся микроавтобус с детьми

Семья из восьми человек, включая шестерых детей, ехала в Крым из Томска.
Анна Касаткина 2022-07-11 16:36:01
© Фото: mvd_crimea, Вконтакте

На трассе «Таврида» в Крыму съехал в кювет и опрокинулся микроавтобус с детьми. В результате трое мальчиков - 6, 12 и 14 лет - попали в больницу, сообщили в МВД по республике.

Сообщается, что авария произошла в 13.40 в понедельник, 11 июля, на трассе «Таврида», в районе поворота на село Владиславовка Кировского района.

«По предварительным данным, водитель микроавтобуса Hyundai допустил выезд с проезжей части вправо, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В ДТП пострадали трое мальчиков, 6, 12 и 14 лет, - все были доставлены в больницу», - говорится в сообщении.

Семья из восьми человек, включая шесть детей, ехала в Крым из Томска. Дети находились в удерживающих устройствах. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Египте восемь человек погибли и 36 получили ранения в ДТП с участием автобуса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322