МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Голышом с пистолетом и женщинами: каким Хантер Байден предстал перед пользователями Сети

Злоумышленники опубликовали компрометирующие фото и видео в Telegram-канале, который впоследствии был удален.
Анна Назайкина 2022-07-11 16:22:01
© Фото: Telegram, Hunter Biden IPhone From Hell © Видео: ТРК "Звезда"

Президенту США Джо Байдену не удалось убедить американских граждан в том, что в экономическом кризисе, который сейчас переживает страна, виновата Россия. Рейтинг главы Белого дома обваливается на глазах. Гвозди в крышку политического гроба Байдена один за другим забивает и его сын - Хантер.

Новые похождения сына президента США стали достоянием общественности из-за утечки с его личного ноутбука. Злоумышленники опубликовали компрометирующие фото, видео и личные переписки в Telegram-канале, который впоследствии был удален.

На кадрах видно, как Байден-младший разгуливает голышом по гостинице с пистолетом, пьет алкоголь, курит в душе, развлекается с женщинами, а также взвешивает некий белый порошок.

Следует отметить, что имя Байдена-младшего связано не только с его весьма разгульным образом жизни, но и с инвестиционным фондом, который, как выяснилось в ходе спецоперации, финансировал программы США по созданию биологического оружия в украинских лабораториях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710