МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры падения ребенка из окна в Якутске с близкого расстояния

Мальчик и поймавший его прохожий госпитализированы.
Анна Касаткина 2022-07-01 11:10:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В распоряжении «Звезды» оказались кадры падения ребенка с балкона 12-го этажа в Якутске. Пятилетнего мальчика удалось поймать прохожему, обоих доставили в больницу.

Инцидент произошел в жилом квартале на улице Лермонтова. Оставшийся без присмотра взрослых ребенок при помощи подручных предметов добрался до балконного окна и сорвался вниз. Перед этим мальчика успели заметить прохожие и растянули одеяло, в итоге его удалось поймать одному из мужчин.

По данным РИА Новости, ребенка госпитализировали с травмой грудной клетки и живота, отеком головного мозга. Врачи оценивают состояние мальчика как стабильно тяжелое. Мужчина поступил в отделение травматологии и находится в состоянии средней тяжести. По факту произошедшего ведут проверку следователи.

Ранее в Москве школьница выжила после падения с 22-го этажа. Инцидент произошел в январе, ребенок выпал из окна многоэтажки на Загорьевской улице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049