МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трех человек госпитализировали после удара молнии в Воскресенске

По данным регионального минздрава, один пострадавший находится в тяжелом состоянии.
Елизавета Потейчук 2022-07-10 23:02:01
© Фото: Dmitry Golubovich Russian Look Globallookpress

После удара молнии в подмосковном городе Воскресенск трех человек госпитализировали в медучреждение. Отмечается, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

«Трое пострадавших в результате попадания молнии госпитализированы в Воскресенскую областную больницу. Двое находятся в состоянии средней степени тяжести, один - в тяжелом. Медицинская помощь оказывается в полном объеме», - сообщили РИА Новости в региональном минздраве.

Напомним, в Воскресенске молния ударила в семью, которая отдыхала на озере Светлое. Уточняется, что на берегу водоема находились муж, жена и ребенок. По данным 360, у пострадавших диагностированы ожоги груди и спины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322