МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Миронов подтвердил свое нахождение в машине во время аварии в центре Москвы

По словам Сергея Миронова, самого факта столкновения с курьером он не увидел.
Елизавета Потейчук 2022-06-08 18:58:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Депутат Государственной Думы России Сергей Миронов рассказал, что находился в машине в момент аварии в Москве на Сретенке. По его словам, он не видел факт столкновения с сотрудником службы доставки, так как в машине обычно всегда работает с документами.

«Как только это случилось, водитель вышел, увидел, что велосипедист жив и у него травмирована нога. Когда мне об этом сообщили, я попросил вызвать скорую помощь и ГИБДД», - написал Миронов у себя в Telegram.

Депутат подчеркнул, что будет следить за состоянием пострадавшего, и выразил надежду на его скорейшее выздоровление.

Напомним, на улице Сретенка черный автомобиль с мигалкой сбил сотрудника службы доставки на электровелосипеде. После происшествия водитель оперативно скрутил номера и снял мигалку с авто, однако покинуть место аварии ему не дали. Также сотрудник Центра организации дорожного движения (ЦОДД) рассказал «Звезде», что, предположительно, виновником аварии является именно курьер, так как он должен был перейти дорогу пешком, а не на велосипеде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002