МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В акватории Байкала произошло сильное землетрясение

Сообщается, что жертв и разрушений нет, все объекты инфраструктуры работают в штатном режиме.
Игнат Далакян 2022-06-08 17:12:01
© Фото: Serguei Fomine, Global Look Press

На Байкале произошло землетрясение магнитудой 8,3 балла. Об этом сообщило главное управление МЧС РФ по Иркутской области.

«20:24 в Иркутской области зафиксировано сейсмособытие. Эпицентр находился в 17 километрах от поселка Большое Голоустное на акватории озера Байкал, интенсивность в эпицентре составила 8.3 баллов», - сообщает МЧС Иркутской области в Telegram-канале.

Согласно заявлению, в городах области ощущалось до 5 баллов. Сообщается, что жертв и разрушений нет, все объекты инфраструктуры работают в штатном режиме.

Ранее пресс-служба ГУ МЧС сообщила об обрушении шахты в результате сильного землетрясения в Якутии. Как сообщили в ведомстве, что пострадавших нет, эвакуировано 72 человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946