МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков заявил, что прямая линия президента РФ не состоится в июне

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что прямая линия - это сложное и объемное мероприятие.
Алексей Курильченко 2022-06-08 14:06:01
© Фото: Kremlin Pool, Globallookpress

Кремль ведет рутинную подготовку к проведению прямой линии президента РФ Владимира Путина. Слухи о том, что мероприятие может состояться в июне, не соответствуют действительности. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Прямая линия не может состояться в этом месяце. Сроки пока не определены. С технической и содержательной точки зрения,  это сложное и объемное мероприятие, рутинная подготовка ведется. Но в завершающую стадию она вступит, как только будут определены сроки», - заявил Песков.

Ранее Песков сообщил, что прямая линия может пройти после Петербургского экономического форума (ПМЭФ), однако точной даты пока нет. Юбилейный, 25-й по счету ПМЭФ пройдет с 15 по 18 июня. Ожидается, что Путин выступит на пленарной сессии мероприятия 17 июня в очном формате.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322