МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК опубликовал кадры с места гибели топ-менеджеров VK в НАО

По данным ведомства, двух мужчин отнесло в море течением после того, как их вездеход перевернулся.
Алексей Курильченко 2022-06-07 12:42:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следственный комитет России опубликовал видео с места гибели двух мужчин в Ненецком автономном округе. Как сообщили в ведомстве, трагедия произошла во время катания на вездеходе. Предположительно, погибшими являются первый замгендиректора компании VK Владимир Габриелян и его друг, директор по закупкам компании Сергей Мерзляков.

«По предварительным данным, трое мужчин и супруга одного из них на двух вездеходах передвигались по побережью Белого моря в сторону мыса Канин Нос в Ненецком автономном округе. Во время перехода через реку транспортные средства перевернулись, и их течением отнесло в море. Мужчине и женщине удалось спастись, они пешком вышли к оленеводам и обратились за помощью», - сообщается в Telegram-канале СК РФ.

Ранее сообщалось о том, что Габриелян пропал без вести. В компании VK официально подтвердили факт гибели менеджров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049