МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МИД РФ дали западным журналистам три месяца на изменение отношений к российским СМИ

В случае, если Запад продолжит проявлять враждебность к журналистам из России, может последовать зеркальный ответ.
Алексей Курильченко 2022-06-06 11:24:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Россия примет зеркальные меры в случае, если издания из США продолжат предпринимать враждебные действия по отношению к российским СМИ. Об этом американским журналистам сообщили в ходе встречи в МИД РФ. Как сообщил журналист Ферас Аль-Мардини, российское ведомство обозначило срок в три месяца перед тем, как РФ приступит к ответным действиям.

«Нам дали три месяца и если (за это время - прим.ред.) отношение к российским СМИ в Вашингтоне не поменяется, то последует какой-то ответ», - заявил представитель СМИ.

Ранее директор Латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин заявил, что принципиальное нежелание США взаимодействовать с властями Венесуэлы сразу же отпало, стоило лишь Вашингтону получить «рикошет» от экономической войны с Россией.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049