МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Неизвестный напал с ножом на людей в больнице в Лос-Анджелесе

Подозреваемый забаррикадировался в здании медицинского учреждения, на месте работают спецназ и полиция.
Максим Крюков 2022-06-04 04:16:01
© Фото: Bruce Cotler, Keystone Press Agency, Global Look Press

По меньшей мере три человека получили ножевые ранения в пятницу днем в медицинском центре в Лос-Анджелесе. Об этом пишет газета Los Angeles Times, ссылаясь на заявления местных властей.

По информации источника в правоохранительных органах, жертвами стали врач и две медсестры. Представитель пожарной охраны города подтвердил, что три человека были доставлены в травматологический центр в критическом состоянии.

Как сообщает издание, вооруженный ножом подозреваемый забаррикадировался в одной из палат больницы, а местная полиция потребовала, чтобы находившиеся там люди покинули здание. На место происшествия были вызваны офицеры спецназа, они прибыли в больницу через полтора часа. Органы правопорядка попросили пожарных оставаться на месте происшествия.

Ранее стало известно, что в медицинском центре в городе Талса (штат Оклахома) неизвестный мужчина открыл стрельбу, в результате которой, по данным местной полиции, есть погибшие. По предварительным данным органов правопорядка, стрелок был нейтрализован.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322