МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посольство Мексики ответило на отказы россиянам в визах на украинском языке

Россияне, которые пытались оформить электронное разрешение для въезда в страну, получали отрицательный ответ.
Виктория Ивашечкина 2022-06-04 13:45:01
© Фото: ALEXEY BYCHKOV, GlobalLookPress

В посольстве Мексики в России заявили о том, что знают об отказах россиянам в визах на украинском языке. В настоящее время диппредставительство выясняет ситуацию в Мехико.

«Сайт для получения электронного разрешения для посещения Мексики принадлежит не посольству, а мексиканским миграционным властям. Посольство в курсе ситуации, о ней уже проинформировали Мексику», - объяснили в посольстве, передает ТАСС.

Ранее стало известно о том, что россияне, которые пытались оформить электронное разрешение для въезда в Мексику на сайте посольства, получили в ответ отказ, оформленный на украинском языке. Если указать гражданство «Россия», то после заполнения анкеты на экране появляется текст на украинском языке. В нем говорится, что запрос «не обработан».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322