МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россияне при оформлении визы в Мексику получили отказ на украинском языке

Граждане РФ сталкиваются с отказом во время оформления электронного документа на сайте посольства страны в Москве.
Виктория Ивашечкина 2022-06-04 08:23:01
© Фото: Нина Зотина, РИА Новости

Россияне, пытающиеся оформить электронную визу для въезда в Мексику на сайте посольства в РФ, получили отказ. При этом сам отказ приходит гражданам на украинском языке.

Жители России, которые направляются в Мексику в туристических целях, с января 2017 года имеют право въехать в страну по электронной визе. Но лишь воздушным путем.

Для оформления электронного документа нужно заполнить на сайте дипмиссии анкету с личными данными, указать гражданство, даты посещения Мексики, передает РИА Новости.

Сейчас, если указать гражданство «Россия», то после заполнения анкеты на экране появляется текст на украинском языке. В нем говорится, что запрос «не обработан».

Ранее Польша предложила остановить выдачу виз россиянам в рамках санкций против РФ. По словам премьера страны Матеуша Моравецкого, это необходимо для того, чтобы россияне осознали происходящее на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946