МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Задержан подозреваемый в убийстве бизнесмена в Москве

В столичной прокуратуре также подтвердили данную информацию.
Виктория Ивашечкина 2022-06-03 09:21:01
© Фото: Nikolay Gyngazov, Global Look Press

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве мужчины в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, совершенного 2 июня на Комсомольском проспекте», - говорится в сообщении, передает ТАСС.

Утверждается, что в прокуратуре Москвы также подтвердили данную информацию.

«Задержан молодой человек 1998 г. р., подозреваемый в убийстве мужчины в центре Москвы», - говорится в Telegram-канале ведомства. 

Ранее сообщалось, что в ночь со 2 на 3 июня на Комсомольском проспекте в Москве произошло убийство. Неизвестный выстрелил мужчине в спину из огнестрельного оружия. Жертва скончалась от полученных ранений.

Также в прокуратуре Москвы сообщили, что в связи со случившимся было возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». 

Позже в СМИ появилась информация о том, что человек, который ночью был убит на Комсомольском проспекте, ранее состоял в розыске со стороны полиции Армении.

Утверждалось, что мужчину звали Оганес К., и он разыскивался армянской полицией по статье о подготовке убийства в корыстных целях. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322