МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стали известны подробности убийства бизнесмена в центре Москвы

Убийство на Комсомольском проспекте произошло в ночь на 3 июня. Неизвестный выстрелил мужчине в спину из огнестрельного оружия. По версии СМИ, убийство могло быть заказным.
Вадим Синицын 2022-06-03 02:43:01
© Фото: Павел Лисицын, РИА Новости

Человек, который ночью был убит на Комсомольском проспекте в Москве, ранее состоял в розыске со стороны полиции Армении. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По данным источника агентства, мужчину звали Оганес К., и он разыскивался армянской полицией по статье о подготовке убийства в корыстных целях.

«Его разыскивала полиция Армении по второй части статьи 35-104», - сообщил источник издания.

Убийство на Комсомольском проспекте произошло в ночь на 3 июня. Неизвестный выстрелил мужчине в спину из огнестрельного оружия, а затем, как сообщается, совершил контрольный выстрел. Жертва скончалась от полученных ранений. В связи со случившимся возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Неизвестно, что именно стало причиной преступления. По информации ряда СМИ, убийство могло быть заказным. Предположительно, убитый был бизнесменом, и нападение могло быть связано с его профессиональной деятельностью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322