МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российский McDonald's опроверг сообщения СМИ о новом названии ресторанов

Ранее владелец ресторанной сети рассказал, что закрывшиеся в стране заведения возобновят свою работу в течение двух месяцев.
Виктория Ивашечкина 2022-06-03 14:17:01
© Фото: Maksim Konstantinov, GlobalLookPress

В пресс-службы бывшей компании McDonald’s опровергли сообщения СМИ о том, что сеть ресторанов быстрого питания откроется в России под названием «Доминис».

«Новое название еще в разработке», - цитирует РБК слова представителей пресс-службы компании. 

Ранее новый владелец ресторанной сети McDonald's Александр Говор рассказал, что все закрывшиеся заведения возобновят работу в течение двух месяцев в России. По его словам, на данный момент к перезапуску фактически готовы 840 ресторанов.

Предприниматель подтвердил, что первый ресторан запустят в Москве 12 июня. Кроме того, он отметил, что с названием сети пока определенности нет. Окончательное решение будет озвучено до середины июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049