МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Массовые разрушения: как выглядит Киевский район Донецка после обстрелов ВСУ

В настоящий момент на улицах города можно увидеть большое количество разбитых стекол и осколков.
Иван Иванников 2022-06-30 22:45:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Корреспондент «Звезды» Иван Иванников показал, к чему привели массированные обстрелы ВСУ по Киевскому району Донецка. На кадрах видны поврежденные дома, магазины и дороги.

«Очень сильно пострадали дома, люди здесь почти не живут», - сказал он.

Одно из попаданий пришлось в продовольственный магазин, располагающийся на остановке. По словам журналиста, небезопасная обстановка не позволила службам, которые занимаются уборкой в городе, приехать на место происшествия. Поэтому сейчас на улицах города можно увидеть большое количество разбитых стекол и осколков.

Ранее журналист «Звезды» прошелся по центру Красного Лимана в Краматорском районе, находящегося под контролем войск РФ и ДНР, и показал, как выглядит город после боевых действий. Несмотря на то, что множество домов пострадало и большая часть местных жителей осталась без жилья, в район продолжают прилетать снаряды ВСУ.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322