МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В «Яндексе» ответили на сообщения о приглашении Кудрина в руководство компании

В пресс-службе Счетной палаты заявили, что в настоящий момент Кудрин исполняет обязанности на своем рабочем месте, а данных о его переходе нет.
Анна Назайкина 2022-06-30 16:15:01
© Фото: Maksim Konstantinov, GlobalLookPress

В пресс-службе «Яндекса» ответили на сообщения средств массовой информации о том, что председатель Счетной палаты Алексей Кудрин может перейти работать в российскую компанию, куда его якобы пригласило ее руководство.

«Ни о каких планах Алексея Кудрина стать сотрудником "Яндекса" нам неизвестно. С командой Алексея Кудрина мы проводили несколько рабочих встреч за последние два-три года, на которых обсуждали возможности развития цифровых проектов», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В пресс-службе Счетной палаты заявили, что в настоящий момент таких данных нет, а Кудрин исполняет обязанности на своем рабочем месте, сейчас подводятся итоги второго квартала.

В середине июня глава Счетной палаты принял участие в юбилейном международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Тогда он сделал несколько заявлений. В частности, он отметил, что к плановой экономике возвращаться нельзя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322