МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военные РФ доставили гумпомощь дому-интернату в Херсонской области

Гумпомощь для больных детей собирали простые россияне, а также общественные и благотворительные организации.
2022-06-29 06:23:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Российские военные навестили детей в Днепрянском психоневрологическом доме-интернате в Херсонской области и привезли им воду, продукты, лекарства, сообщает Минобороны России.

Гумпомощь для больных детей собирали простые россияне, а также общественные и благотворительные организации.

«Я хочу поблагодарить всех людей, причастных к этой помощи. В нынешнее трудное время все эти лекарства, медикаменты и продукты питания, средства гигиены – это все вовремя и очень нужно для наших подопечных», - сказал директор дома-интерната Владимир Семенов.

Ранее мы рассказывали, как российские военнослужащие завозят гумпомощь детским домам и школе-интернату ЛНР. Доставляют не только продуктовые наборы с кондитерскими изделиями, чаем и сладостями, но и детские игрушки, в которых особенно нуждаются детские дома на освобожденных территориях.

Начиная с 2 марта Россия передала нуждающимся жителям Украины около 37,5 тысяч тонн гумпомощи и провела свыше 1 200 гуманитарных акций.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049